Contatti

viale Giustiniano, 10
20129, Milano (MI)

T +39 02 2020 221
F +39 02 2951 2533

ceas@ceas.it
ceas.srl@pec.it






Responsabile area amministrativa e commerciale

Bruno Finzi
bruno.finzi@ceas.it

Responsabile divisione progetti integrati

Patrizia Polenghi
patrizia.polenghi@ceas.it

Responsabile divisione progetti specialistici

Mauro Savoldelli
mauro.savoldelli@ceas.it

Comitato scientifico e Software

Bruno Becci
bruno.becci@ceas.it


Giovanni Canetta
giovanni.canetta@ceas.it


Pierangelo Felotti
pierangelo.felotti@ceas.it